Постановления

Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме") (скачать)


Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда " (скачать)

Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" (скачать)

Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" (скачать)

Постановление Правительства РФ от 06 мая 2011 г. № 354 "О порядке предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (скачать)

Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами превышающими установленную продолжительность" (скачать)

Постановление Мэра г. Тольятти от 20 мая 2003 г. № 76-1/п "Об утверждении положения о порядке оформления разрешений на переоборудование, перепланировку, реконструкцию помещений в жилых домах, об условиях осуществления перепланировки, переоборудования, реконструкции помещений в нежилых зданиях и реконструкции жилых и нежилых зданий в г. Тольятти" (скачать)

Постановление Мэра г.о. Тольятти от 22 февраля 2006 г. № 842-1/п "О мерах по улучшению системы учета водопотребления, совершенствования расчетов за холодную и горячую воду" (скачать)

Постановление Мэра г.о. Тольятти от 28 ноября 2011 г. № 3815-1/п "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по централизованному горячему водоснабжению и отоплению, водоснабжению и водоотведению для населения г.о. Тольятти, не имеющего индивидуальных (квартирных) приборов учета" (скачать)

Постановление Мэрии г.о. Тольятти от 26 февраля 2013 г. № 543-п/1 "Об утверждении Правил благоустройства территорий г.о. Тольятти (скачать)