Раскрытие информации 2021

Приложения к информации, раскрытой в соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 882 от 22.12.2014.

Форма 1. Информация об управляющей организации; Форма 1.2. Сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации; Форма 1.3. Информация о привлечении управляющей организации, товарищества, кооператива к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами; Форма 1.4. Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляют управляющая организация; Форма 1.5. Перечень многоквартирных домов, в отношении которых договоры управления с управляющей организацией в предыдущем календарном годы (скачать)

Форма 2. Сведения о многоквартирных домах, управление которыми осуществляет управляющая организация;Анкеты многоквартирных домов (скачать) 

Часть 1: Автозаводский район: Договоры управления ТСЖ (скачать)  

Часть 2: Автозаводский район: Индивидуальные договоры управления (скачать)  

Часть 3: Автозаводский район: Протоколы о выборе управляющей компании (скачать)  

Часть 4: мкр-н "Велит": Индивидуальные договоры управления (скачать)  

Часть 5: мкр-н "Велит": Протоколы о выборе управляющей компании (скачать)  

Часть 6: мкр-н "Иволга": Индивидуальные договоры управления и протоколы о выборе управляющей компании (скачать)  

Часть 7: с. Подстепки: Индивидуальные договоры управления и протоколы о выборе управляющей компании (скачать)

Часть 8:Лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (скачать)

Часть 9:Квалификационный аттестат И.Д. Брауна на основании успешно сданного квалификационного экзамена комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Самарской области (скачать) 

Часть 10:Квалификационный аттестат О.Ф. Ширявцева на основании успешно сданного квалификационного экзамена комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Самарской области (скачать)  

Часть 11:Свидетельство № 88-13 Некоммерческого Партнерства Саморегулируемой организации "Национальный Жилищный Конгресс" (скачать)

Часть 12: Свидетельство Торгово-промышленной палаты г. Тольятти (скачать)

Часть 13:Диплом III Всероссийского съезда руководителей отрасли ЖКХ (скачать)

Часть 14:Свидетельство Торгово-промышленной палаты г. Тольятти о внесении ООО "МАИ+3Н" в реестр предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (скачать) 

Тарифы на обслуживание жилой и коммерческой недвижимости в 2021 и коммунальные услуги в 2021-2022 (скачать)  

Отчеты об исполнении управляющей организацией договоров управления (скачать)